924 00 67 13 - 924 00 67 39 - 924 00 67 52 bibliotecasescolares@juntaex.es

 Participantes Categoría B (E. Secundaria) – Individual 2016

CentroAlumno/aLocalidad
COL. PUERTAPALMAMARÍA LUCINIBADAJOZ
COL.C. MARÍA AUXILIADORASUBSANANCIÓN SUBSANACIÓN SUBSANACIÓNCÁCERES
COL.C. MARÍA DE LA PAZ ORELLANALYDIA GUTIÉRREZ MARTÍNTRUJILLO
COL.C. NTRA. SRA. DE LOS DOLORESÁNGELA MANCHA NÚÑEZGUAREÑA
COL.C. OSCUS OBRA SOCIAL Y CULTURAL SOPEÑAENRIQUE DEL MORAL COLLADOBADAJOZ
COL.C. SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS Y M. INMACULADADANIEL ALFONSO GÓMEZ GONZÁLEZMIAJADAS
COL.C. SAN JOSÉSARA GUERRA CORTIJOCÁCERES
COL.C. SANTA EULALIA, COOP.JOSÉ MARÍA CABALLERO BARJOLAMÉRIDA
I.E.S. ALBALATANA MORENO DELGADONAVALMORAL DE LA MATA
I.E.S. ALBARREGASCARLOTA RUBIO GARCÍAMÉRIDA
I.E.S. AL-QÁZERESEDUARDO NAHARRO GILCÁCERES
I.E.S. AUGUSTÓBRIGACRISTINA PINO LORENTENAVALMORAL DE LA MATA
I.E.S. BEMBÉZARPATRICIO RODRÍGUEZ ESPINALAZUAGA
I.E.S. CAROLINA CORONADOLUCÍA MARÍA MARTÍNEZ DÍAZALMENDRALEJO
I.E.S. CUATRO CAMINOSMARINA GALLARDO CHAMIZODON BENITO
I.E.S. DE LLERENAIRENE MARTÍN MORENOLLERENA
I.E.S. DONOSO CORTÉSCARLOS POZO RANCHALDON BENITO
I.E.S. EL BROCENSECLARA CORTÉS RODRÍGUEZCÁCERES
I.E.S. EMÉRITA AUGUSTALAURA JIMÉNEZ BENITEZMÉRIDA
I.E.S. ENRIQUE DÍEZ CANEDOMARISA GONZÁLEZ FÉLIXPUEBLA DE LA CALZADA
I.E.S. EXTREMADURAJAVIER ARTURO LUCERO ILABACAMÉRIDA
I.E.S. GABRIEL Y GALÁNCARLOS GARCÍA GORDOPLASENCIA
I.E.S. JAVIER GARCÍA TÉLLEZALEJANDRO DENCHE DELGADOCÁCERES
I.E.S. MELÉNDEZ VALDÉSSEBASTIÁN MERINO MANCERAVILLAFRANCA DE LOS BARROS
I.E.S. PROFESOR HERNÁNDEZ PACHECORUBÉN GONZÁLEZ GALEANOCÁCERES
I.E.S. QUINTANA DE LA SERENAANTONIO DELGADO MUÑOZQUINTANA DE LA SERENA
I.E.S. RODRÍGUEZ MOÑINOCARLOS CRIADO SORIANOBADAJOZ
I.E.S. RUTA DE LA PLATAMARTA PRADO SANCHOCALAMONTE
I.E.S. SAN FERNANDOLUCÍA TESTAL PÉREZBADAJOZ
I.E.S. SANTA EULALIALUCÍA LLANOS BAZOMÉRIDA
I.E.S. SIERRA DE SAN PEDROMARIO RAMALLO OLIVERAROCA DE LA SIERRA (LA)
I.E.S. VEGAS BAJASALEJANDRO SÁNCHEZ MOLINAMONTIJO
I.E.S. VIRGEN DE GUADALUPEJUAN LUIS FERNÁNDEZ MAÑASCÁCERES
I.E.S. ZURBARÁNPABLO MORENO RAMOSNAVALMORAL DE LA MATA
I.E.S.O. CUATRO DE ABRILMARÍA CIELO CONEJO LIMAZAHÍNOS
I.E.S.O. CUATRO VILLASFRANCISCO JAVIER BURGOS VERABERLANGA
I.E.S.O. DULCE CHACÓNJUAN ANTONIO JIMÉNEZ FRONTELAGARROVILLA (LA)
I.E.S.O. VALLES DE GATAJORGE GÓMEZ GAYOHOYOS
I.E.S.O. VIRGEN DE ALTAGRACIAÁNGEL ABELLÁN GALLEGOSIRUELA
COL. C. SAN JOSÉSUBSANACIÓN SUBSANACIÓN SUBSANACIÓNVILLANUEVA DE LA SERENA
I.E.S Nº 2 DE CORIASUBSANACIÓN SUBSANACIÓN SUBSANACIÓNCORIA